Сетевое оборудование

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 38 товаров
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.НИЖНИЙ НОВГОРОД. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Неуправляемый коммутатор
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) Ц 11491 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) Ц 7397 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 4161 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP) Ц 4491 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3567 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3633 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) Ц 1123 КУПИТЬ
Точка доступа Powerline
+ Точка доступа Powerline TOTOLINK < PL200KIT > Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps) Выбор редакции Ц 2464 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card Ц 3025 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 905 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 925 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 476 КУПИТЬ
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM) Ц 430 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1018 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub Ц 542 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 436 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps Ц 634 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1011 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub Ц 483 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 819 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1011 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 456 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 450 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Hama < 49244-V2 / 3 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 1420 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1354 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п. Ц 2226 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter Ц 1533 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card Ц 760 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) Ц 1183 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) Ц 1678 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 800 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 469 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 529 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub Ц 476 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector Выбор редакции Ц 747 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) Выбор редакции Ц 654 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) Выбор редакции Ц 522 КУПИТЬ
PoE splitter
+ PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) Ц 608 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.